38

CESTINO , LONDRA , META' DEL SEC. XIX

CESTINO , LONDRA , META' DEL SEC. XIX                                      ARGENTIERE CHARLES THOMAS FOX AND GEORGE FOX                               in argento sbalzato, cesellato e taforato , piano inciso a stemma          nobiliare , cm 35x29 , alt. cm 29 , g 960
€ 1.000 / 1.800
Stima