328

Tavolo sec. XIX, in ciliegio,

Tavolo sec. XIX, in ciliegio, piano rettangolare a becco di civetta, fascia sottopiano centinata centrata da due cassetti allineati, gambe a  plinto, cm 158x75x82,5, restauri