327

Armadio, Francia, sec. XIX, in rovere laccato,

Armadio, Francia, sec. XIX, in rovere laccato, due sportelli a formelle centinate, chiuse a rete metallica esagonale, cimasa e grembiale modanati, cm 64x41x191
€ 200 / 400
Stima