329

Poltrona, sec. XVII, in noce, finali a fiamme dorate, imbottita e ricoperta in stoffa, alt. cm 149,

Poltrona, sec. XVII, in noce, finali a fiamme dorate, imbottita e ricoperta in stoffa, alt. cm 149,                                        difetti e restauri