781

Tavolino da gioco, sec. XVIII, in noce filettato,

Tavolino da gioco, sec. XVIII, in noce filettato, piano apribile a libro intarsiato a scacchiera, gambe troncopiramidali, cm 77,5x38,5x75, difetti