780

Psiche, seconda metà del sec. XIX,

Psiche, seconda metà del sec. XIX,    struttura in legno di conifera, cornice a bilico lastronata in noce,  cimasa modanata, colonne tornite su sostegni mossi raccordati da  traversa, cm 103x42x197