750

Specchio a bilico da tavolo, fine sec. XIX,

Specchio a bilico da tavolo, fine sec. XIX, lastronato e radicato in varie essenze, nervature e modanature ebanizzate, specchiera sagomata sottesa da cassetto a riserve profilate in bronzo, piedi a sfera schiacciata,                                                 cm 58x23x62,5, difetti
€ 100 / 200
Stima