751

Salotto, in stile francese del 700, in legno intagliato e dorato,

Salotto, in stile francese del 700, in legno intagliato e dorato, composto da vetrina, consolle, tavolino da centro, portavasi, tre poltroncine e due sedie, vetrina cm 82x45x195 ( 9 )