153

SERVITO DA THE' E CAFFE', TORINO SEC. XIX

SERVITO DA THE' E CAFFE', TORINO SEC. XIX                                  in argento sbalzato , sagomato e baccellato , di                           quattro pezzi, alt. massima cm 15 , g 1000 (4)
€ 700 / 1.200
Stima