154

DUE VASSOI, SEC. XX

DUE VASSOI, SEC. XX in argento , di forma circolare, bordi decorati a foglie lanceolate , diam. cm 40 e cm 44,5 , complessivi g 2890 , difetti (2)
€ 550 / 1.000
Stima