152

SCATOLA DA THE' ,LONDRA 1884

SCATOLA DA THE' ,LONDRA 1884                                               in argento sbalzato e cesellato di forma                                   ovale , alt. cm 14 , g 310 , difetti
€ 100 / 300
Stima