224

Tavolino da gioco a fazzoletto, Inghilterra, sec. XX,

Tavolino da gioco a fazzoletto, Inghilterra, sec. XX, in mogano filettato e intarsiato, cassetto sottopiano, gambe troncopiramidali coniche desinanti in rotelle, cm 54,5x54,5x74, difetti