223

Franco Gentilini

Franco Gentilini                                                           ( Faenza 1909  Roma 1981)                                                  STUDIO PER LA FACCIATA DI FAENZA                                           penna biro su carta                                                        cm 32 x 24                                                                 titolato in basso a sinistra,                                              firmato e datato 70 in basso a destra