225

Davenport, Inghilterra, sec XIX,

Davenport, Inghilterra, sec XIX,                                           lastronato in radica e filettato,                                          quattro cassetti sul fianco due                                            coppie di tiretti a colonna sul                                            piano celante vano, cm 61x55x92,5                                          difetti