136

Specchiera a bilico, Venezia, sec. XVIII, in legno laccato

Specchiera a bilico, Venezia, sec. XVIII, in legno laccato verde e ingetilito da decori floreali, base sagomata con piccolo vano, cm 44x27x50, restauri
€ 600 / 900
Stima