137

Coppia di specchiere, sec. XVIII, in legno scolpito

Coppia di specchiere, sec. XVIII, in legno scolpito laccato e dorato a mecca, due luci cm 47x80, difetti mancanze e rotture
€ 500 / 800
Stima