220

VASO BIANSATO, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVIII

VASO BIANSATO, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVIII in maiolica riflessata, decori a rilievo sul fronte e sul retro,  anse a torciglione, alt. cm 27
€ 100 / 300
Stima