98

TRE VASCHETTE , SEC. XX

TRE VASCHETTE , SEC. XX in argento. bordi decorati a cordonetto, piedi a zampa ferina , massima misura 12,5x9,5 , g 280 TRE SPAZZOLE, SPECCHIO E FLACONE , SEC. XX con fusti in argento inciso , difetti (8)