99

DUE NAVICELLE  PORTAINCENSO , SEC. XIX

DUE NAVICELLE  PORTAINCENSO , SEC. XIX                                     in rame , sbalzato e inciso , alt. cm 18 e cm 13                           difetti (2)
€ 100 / 300
Stima