235

 Tre tavolini a nido, inizi sec. XX,

  Tre tavolini a nido, inizi sec. XX,  in legno lastronato, piani rettangolari centrati  da litografie raffiguranti cartine geografiche dell'  Austria, cm 43x32x56 (3)
€ 50 / 100
Stima