234

Toilette, sec. XIX, in mogano,

Toilette, sec. XIX, in mogano, sportelli con all' interno specchiera celante cassettini e vani, parte inferiore a tavolino con cassetto e supporti intagliati a motivi vegetali, cm 77x50x130
€ 1.000 / 1.500
Stima