212

Servito di bicchieri , sec. XX Baccarat

Servito di bicchieri , sec. XX Baccarat                                    in cristallo molato , composto di cinquantuno pezzi                        composizione:                                                              12 bicchieri acqua, 17 bicchieri vino,11 bicchieri liquore,                11 bicchieri flut , difetti (51)
€ 300 / 500
Stima