285

Poltrona sec. XX, struttura in noce, ricoperto in corda, cm 63x76x75

Poltrona sec. XX, struttura in noce, ricoperto in corda, cm 63x76x75 Tavolino, sec. XX, piano circolare, quattro sostegni raccordati da traversa, diam. cm 51,5 x alt. cm 56, difetti (2)
€ 100 / 300
Stima