286

Consolle, Napoli, sec. XIX, in noce,

Consolle, Napoli, sec. XIX, in noce, due cassetti, piano in marmo, gambe intagliate a figure mitologiche con finali a gamba di  leone, 130x68x97
€ 500 / 1.000
Stima