305

Poltrona, sec. XVIII, in pioppo,

Poltrona, sec. XVIII, in pioppo, schienale con stecca centrale, seduta imbottita e ricoperta in stoffa, alt. cm 97, difetti Sedia, sec. XVIII, in noce, schienale con cartella a vaso, seduta imbottita e ricoperta in stoffa, alt. cm 105, difetti (2)