304

Fregio, sec. XIX,

Fregio, sec. XIX, in legno intagliato a putti, cm 75x40 Grande mensola, sec XX, in legno, cm 230x25 Fregio, inizi sec. XX, in legno intagliato e laccato cm 120x64 (3)
€ 350 / 580
Stima