340

Orologio da tavolo, sec. XIX,

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato raffigurante una culla trainata da due colombe con all' interno putto seduto, mostra circolare, base in marmo, cm 16x11x18, difetti
€ 500 / 800
Stima