341

Orologio da tavolo e due candelieri, sec. XIX,

Orologio da tavolo e due candelieri, sec. XIX, in bronzo dorato e formelle in ceramica decorate a paesaggi e scena galante, alt. cm 50, difetti (3)
€ 300 / 500
Stima