253

Orologio da tavolo, Inghilterra, inizi sec. XX, in legno,

Orologio da tavolo, Inghilterra, inizi sec. XX, in legno, cassa sagomata e intagliata, mostra in metallo, cm 45x30, difetti
€ 250 / 500
Stima