254

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX,

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX,                                     in metallo e bronzo dorato, mostra circolare,                              alt. cm 34, difetti e mancanze
€ 100 / 200
Stima