129

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti bambino e giovane donna,                                      alt. cm 20, difetti (2)                                                                                                                               Scultura, sec. XX, in gesso,                                               raffigurante scugnizzo,                                                    alt. cm 25, difetti