128

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti fanciulli,                                                    alt. cm 30 e cm 28, difetti (2)                                                                                                                       Scultura, sec. XX, in gesso                                                raffigurante volto di fanciullo,                                           alt. cm 18, difetti