130

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti fanciulle, alt. cm 31, difetti (2)                                                                                                       Scultura, sec XX, in gesso,                                                raffiguranti bambina,                                                      alt. cm 20, difetti