127

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti busti di fanciulle,                                           alt. cm 20 e cm 24, difetti (2)                                                                                                                       Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti madre con figlio e fanciulla,                                 alt. cm 43 e cm 38, difetti (2)