125

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti fidanzatini,                                                  alt. cm 20 e cm 24, difetti                                            Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti fanciulla e bimba che legge,                                  alt. cm 20 e cm 25, difetti   (4)