124

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti madre con figlio e fanciulla,                                 alt. cm 40 e cm 47, difetti                                             Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffigurnate busti di giovani donne,                                       alt. cm 42, difetti,   (4)