GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

223

Vaso, Francia, sec. XIX, in ceramica con

Vaso, Francia, sec. XIX, in ceramica con fiori e putto a rilievo, alt. cm 31, difetti Scultura, sec. XX, in bisquit,                                             raffigurante cacciatore