GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

222

Rilievo, sec. XIX,

Rilievo, sec. XIX, in terracotta a patina scura, raffigurante Madonna con bambino e San Giovannino, cm 38x21
€ 100 / 300
Stima