GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

224

Piatto, sec. XX, manifattura Gambone, in maiolica

Piatto, sec. XX, manifattura Gambone, in maiolica smaltata e incisa, diam. cm 30
€ 50 / 100
Stima