GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

455

Specchiera, in stile '700, entro cornice in legno

Specchiera, in stile '700, entro cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 40x60