GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

454

Caminiera, sec. XVIII, in cornice dorata,

Caminiera, sec. XVIII, in cornice dorata, intagliata a fiori e vasi, cimasa circolare con fomella in gesso raffigurante putti, cm 150x106, difetti e rotture