GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

456

Specchiera. in stile '700, entro cornice

Specchiera. in stile '700, entro cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 74x40, difetti