GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

547

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX COSTUMI cinque stampe su carta, cm 29x22 Scuola francese, sec. XIX PIGLIAMOSCHE stampa su carta, cm 19x12, difetti ( 6 )