GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

548

Dieci carte geografiche, sec. XIX,

Dieci carte geografiche, sec. XIX, raffiguranti territori italiani, cm 40x50, difetti (10)
€ 100 / 200
Stima