GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

546

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX SPIAGGIA CON BARCHE olio su tavoletta, cm 10x18 firmato Cecconi
€ 200 / 350
Stima