GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

326

Scuola francese del sec. XVIII

Scuola francese del sec. XVIII VEDUTA DELLA CHIESA DI CARIGNANO incisione, cm 46x30, difetti                                     Da Melchior Kussell BATTAGLIA incisione, cm 22x14, difetti  (2)