GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

325

Cassapanca, in stile '700, in legno laccato,

Cassapanca, in stile '700, in legno laccato, piano da alzarsi, fronte intagliato a mascheroni, cm 136x70x63, difetti