GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

327

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato con foglie

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato con foglie intagliate negli angoli, cm 74x61, difetti Coppia di appliques, inizi sec. XX, in metallo dorato a tre luci, cm 47x40 Coppia di applique, sec. XX, in legno intagliato, una luce, cm 36x26, difetti e rotture ( 5 )