GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

221

Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica policroma,

Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica policroma, tralci di uva a rilievo e teste di muflone, alt. cm 36 (2)
€ 200 / 400
Stima