GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

364

Due oliere, sec. XIX, in maiolica smaltata,

Due oliere, sec. XIX, in maiolica smaltata, cm 19x17 e cm 19x23, difetti ( 2 )